119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов заняли десятое место в рейтинге

Спортсмены сборной России по гребному слалому Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов заняли десятое место в рейтинге в агентстве "Весь спорт".

Агентство представило «десятку» лучших спортсменов не в одном виде спорта, а в целой группе. Это регатные виды спорта – гребля на байдарках и каноэ, академическая гребля, гребной слалом, парусный спорт.
Важное напоминание: в ТОП-10 по версии “ Весь спорт” не может быть спортсменов, которые получали санкции за нарушение антидопинговых правил (или имеют официальные претензии в настоящем), даже если они сохранили свои титулы и рекорды.

Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов являются пока единственными призерами Олимпийских игры в соревнованиях по гребному слалому в категории каноэ-двоек среди мужчин. Спортсмены из Свердловской области завоевали "бронзу" на Играх-2008 в Пекине. Они стали третьими на чемпионате Европы в командной гонке С-2М, а также являются неоднократными призерами международных соревнований.