Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Кубок Санкт-Петербурга прошел в Окуловке

Кубок Санкт-Петербурга прошел в Окуловке
03.05.2022
Кубок Санкт-Петербурга прошел в Окуловке
МАУ "Центр гребного слалома" принял первые соревнования сезона, 2022 год открыл Санкт-Петербург.

Кубок Санкт-Петербурга, первенство Санкт-Петербурга до 24 лет и Открытие сезона города состоялись 2 мая на Окуловском слаломном канале. Три старта собрали сильнейших питерских слаломистов, в том числе членов сборной России. В Открытие сезона смогли выступить атлеты из других регионов России – Москвы, Краснодарского края, Ростовской и Архангельской областей.

"Соревнования были отборочными для команды Санкт-Петербурга и прошли они хорошо, большое спасибо нашим судьям, спасателям и организаторам! С погодой тоже повезло, было солнечно и тепло", - отметила старший тренер сборной Санкт-Петербурга Елена Смирнова.

Спортсменам не только удалось посоревноваться в преддверии Кубка России, но и сделать это на канале, где состоится первый всероссийский старт нынешнего года.
"Следующие соревнования нашего региона планируются в Приозерске 27-28 мая. Это будут чемпионат Санкт-Петербурга, первенство Санкт-Петербурга до 19 лет, а также открытые для всех желающих чемпионат Приозерского района и первенство Приозерского района до 19 лет. Будем рады гостям и участникам из разных регионов. Заявки принимаются до 20 мая", - заключила Елена Смирнова

Победителями Кубка Санкт-Петербурга стали Сергей Маймистов (К-1М), Дарья Шайдурова (К-1Ж и С-1Ж), Михаил Круглов (С-1М).

Кубок Санкт-Петербурга прошел в Окуловке

Перейти в галерею