Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Календарь соревнований за 2022 год

Календарь
Календарь соревнований за 2022 год
Тип Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Поло-жения Рез-ты Фото
regions Открытые Чемпионат и Первенство до 15 лет Республики Алтай по гребному слалому «УЛАЛУ БАССПРИНТ-2022» 27.01.2022 28.01.2022 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Бассейн мужчины, женщины, юноши, девушки (до 15 лет)
russia Московский турнир гребных видов спорта по лыжным гонкам 06.03.2022 06.03.2022 Мультиспортивный комплекс "Альфа-Битца" Все желающие
regions Первенство Южного федерального округа до 24 лет 2022 года 30.03.2022 04.04.2022 пос. Никитино (Краснодарский край) юниоры, юниорки (до 24 лет) 1999-2009 г.р.
regions Открытие сезона-2022, первенство Москвы до 19 лет 09.04.2022 10.04.2022 Москва, База гребного слалома «Сходня» Все желающие
regions Открытие сезона Санкт-Петербурга 2022, Первенство до 24 лет и Кубок Санкт-Петербурга 01.05.2022 02.05.2022 Новгородская обл., г. Окуловка, р. Перетна мужчины, женщины 2007 г.р. и старше; юниоры, юниорки до 24 лет
russia Кубок России. Первенство России до 24 лет 2022 года 10.05.2022 16.05.2022 Окуловка (Новгородская обл.)
russia Кубок молодежи 16.05.2022 19.05.2022 Новгородская обл., г. Окуловка Юноши, девушки до 17 лет
world Чемпионат Европы-2022 25.05.2022 29.05.2022 Липтовский Микулаш (Словакия)
regions Первенство Уральского федерального округа до 19 лет 2022 года 27.05.2022 30.05.2022 г. Тюмень (Тюменская обл.) юниоры, юниорки (до 19 лет) 2004-2010 г.р.
regions Открытый Чемпионат Приозерского района по гребному слалому, Чемпионат Санкт -Петербурга по гребному слалому до 19 лет. 28.05.2022 29.05.2022 г. Приозерск, р. Вуокса.
regions Первенство Уральского федерального округа до 24 лет 2022 года 02.06.2022 05.06.2022 г. Нижний Тагил (Свердловская обл.) юниоры, юниорки (до 24 лет) 1999-2009 г.р.
regions Чемпионат Москвы-2022 03.06.2022 05.06.2022 Москва, База гребного слалома "Сходня"
world I этап Кубка мира 09.06.2022 12.06.2022 Прага (Чехия)
russia Гонки России 10.06.2022 14.06.2022 Новгородская обл., г. Окуловка Мужчины, женщины
regions Первенство Южного федерального округа до 19 лет 2022 года 15.06.2022 20.06.2022 г. Волгодонск (Ростовская обл.) юниоры, юниорки (до 19 лет) 2004-2010 г.р.
world II этап Кубка мир 16.06.2022 19.06.2022 Краков (Польша)
russia Садко-2022 17.06.2022 19.06.2022 Окуловка (Новгородская обл.)
regions Первенство Южного федерального округа до 17 лет 2022 года 22.06.2022 27.06.2022 г. Волгодонск (Ростовская обл.) юноши, девушки (до 17 лет) 2006-2011 г.р.
world III этап Кубка мира 23.06.2022 26.06.2022 Тацен (Словения)
regions Чемпионат Сибирского федерального округа 2022 года 24.06.2022 27.06.2022 с. Камлак (Республика Алтай, Шебалинский р-он) мужчины, женщины 2007 г.р. и старше
regions Первенство Сибирского федерального округа до 19 лет 2022 года 24.06.2022 27.06.2022 с. Камлак (Республика Алтай, Шебалинский р-он) юниоры, юниорки (до 19 лет) 2004-2010 г.р.
regions Водный фестиваль "Новая смена", открытый Кубок В. П. Лютвинского и Чемпионат Санкт-Петербурга по Экстрим-слалому. 24.06.2022 26.06.2022 п. Лосева. р. Вуокса.
regions Первенство Приволжского федерального округа до 15 лет 2022 года 28.06.2022 30.06.2022 г. Нытва (Пермский край) юноши, девушки (до 15 лет) 2008-2012 г.р.
regions Первенство Приволжского федерального округа до 19 лет 2022 года 29.06.2022 01.07.2022 г. Нытва (Пермский край) юниоры, юниорки (до 19 лет) 2004-2010 г.р.
regions Чемпионат Уральского федерального округа 2022 года 30.06.2022 03.07.2022 г. Нижний Тагил (Свердловская обл.) мужчины, женщины 2007 г.р. и старше
regions Чемпионат Приволжского федерального округа 2022 года 01.07.2022 04.07.2022 г. Нытва (Пермский край) мужчины, женщины 2007 г.р. и старше
regions Открытое Первенство Приозерского района по гребному слалому и Первенство Санкт- Петербурга по гребному слалому 08.07.2022 10.07.2022 п. Лосево, р. Вуокса Юноши и девушки до 15 и до 17 лет
world Первенство мира до 18 и 23 лет 11.07.2022 17.07.2022 Ивреа (Италия)
russia Кубок сильнейших 14.07.2022 18.07.2022 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск Мужчины, женщины
russia Первенство России до 17 лет. Юность России до 15 лет 2022 года 22.07.2022 26.07.2022 Тюмень (Тюменская область)
world Чемпионат мира-2022 25.07.2022 30.07.2022 Аугсбург (Германия)
russia XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 года 27.07.2022 31.07.2022 г. Тюмень (Тюменская обл.) юноши, девушки 14-17 лет (2005-2008 г.р.)
world Первенство Европы до 18 и 23 лет 17.08.2022 21.08.2022 Ческе Будеёвице (Чехия)
russia Чемпионат России-2022 19.08.2022 23.08.2022 Окуловка (Новгородская область)
russia Первенство России до 19 лет 2022 года 25.08.2022 29.08.2022 Окуловка (Новгородская область)
world IV этап Кубка мира 25.08.2022 28.08.2022 По (Франция)
world Финал Кубка мира-2022 01.09.2022 04.09.2022 Сеу д'Уржель (Испания)
russia Окуловский слалом 08.09.2022 12.09.2022 Новгородская обл., г. Окуловка Мужчины, женщины
regions Первенство Южного федерального округа до 15 лет 2022 года 21.09.2022 26.09.2022 г. Волгоград (Волгоградская обл.) юноши, девушки (до 15 лет) 2008-2012 г.р.
regions Чемпионат Сибирского федерального округа (дисциплина "К-1 - экстрим") 2022 года 22.09.2022 27.09.2022 с. Манжерок (Республика Алтай, Майминский р-он, р. Катунь) мужчины, женщины 2007 г.р. и старше
regions Первенство Сибирского федерального округа до 24 лет 2022 года 22.09.2022 27.09.2022 с. Манжерок (Республика Алтай, Майминский р-он, р. Катунь) юниоры, юниорки (до 24 лет) 1999-2009 г.р.
regions Первенство Москвы до 24 лет 30.09.2022 02.10.2022 Москва
regions Чемпионат Южного федерального округа 2022 года 19.10.2022 24.10.2022 пос. Никитино (Краснодарский край) мужчины, женщины 2007 г.р. и старше